28éme Challenge Communal 2022 (Saint Clément des Levées)
Accueil
Informations pratiques
Phases éliminatoires
Classement
1 -
Maussion Christophe
2 -
Souillet Jacqueline
4 -
Audebault Noel
4 -
Perdreau Eric
8 -
Chignard Laurent
8 -
Desnoyer Pierre
8 -
Thepin Didier
8 -
Roulleau Thierry
16 -
Derouet Stéphane
16 -
Loret Pierre
16 -
Ganne Cyrille
16 -
Goineau Philippe
16 -
Beillard Gaétan
16 -
Lemoine Alain
16 -
Dubois Jonathan
16 -
Boidin Martine
32 -
Nivelle Jean Noel
32 -
Nivelle Laurent
32 -
Chudeau Anthony
32 -
Despeignes Jean Luc
32 -
Gabiller Fréderic
32 -
Guionnet Philippe
32 -
Gélineau Jacky
32 -
Pion Michel
32 -
Sevestre Alain
32 -
Quelen Yohann
32 -
Bernier Pascal
32 -
Roulleau Franck
32 -
Devault Pascal
32 -
Blanc2
32 -
Beaumont Gilles
32 -
Blanc4
Diagramme
Joueurs
1/16
1/8
1/4
1/2
Finale
Nivelle Jean Noel
Goineau Philippe
Gélineau Jacky
Maussion Christophe
Roulleau Franck
Roulleau Thierry
Ganne Cyrille
Quelen Yohann
Despeignes Jean Luc
Boidin Martine
Desnoyer Pierre
Sevestre Alain
Devault Pascal
Dubois Jonathan
Blanc4
Perdreau Eric
Chignard Laurent
Beaumont Gilles
Beillard Gaétan
Pion Michel
Loret Pierre
Chudeau Anthony
Audebault Noel
Bernier Pascal
Souillet Jacqueline
Blanc2
Guionnet Philippe
Lemoine Alain
Nivelle Laurent
Derouet Stéphane
Gabiller Fréderic
Thepin Didier
Goineau Philippe
Maussion Christophe
Roulleau Thierry
Ganne Cyrille
Boidin Martine
Desnoyer Pierre
Dubois Jonathan
Perdreau Eric
Chignard Laurent
Beillard Gaétan
Loret Pierre
Audebault Noel
Souillet Jacqueline
Lemoine Alain
Derouet Stéphane
Thepin Didier
Maussion Christophe
Roulleau Thierry
Desnoyer Pierre
Perdreau Eric
Chignard Laurent
Audebault Noel
Souillet Jacqueline
Thepin Didier
Maussion Christophe
Perdreau Eric
Audebault Noel
Souillet Jacqueline
Maussion Christophe
Souillet Jacqueline
Maussion Christophe
16ème de finale
Nivelle Jean Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Goineau Philippe
Gélineau Jacky
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Roulleau Franck
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Ganne Cyrille
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Quelen Yohann
Despeignes Jean Luc
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Boidin Martine
Desnoyer Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Sevestre Alain
Devault Pascal
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Dubois Jonathan
Blanc4
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beaumont Gilles
Beillard Gaétan
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Pion Michel
Loret Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Chudeau Anthony
Audebault Noel
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Bernier Pascal
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Blanc2
Guionnet Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Lemoine Alain
Nivelle Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Derouet Stéphane
Gabiller Fréderic
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
8ème de finale
Goineau Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Roulleau Thierry
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Ganne Cyrille
Boidin Martine
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Desnoyer Pierre
Dubois Jonathan
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beillard Gaétan
Loret Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Lemoine Alain
Derouet Stéphane
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
Quarts de finale
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Desnoyer Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Chignard Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Thepin Didier
Demi-finales
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Perdreau Eric
Audebault Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Finale
Grande finale :
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Petite finale :
Perdreau Eric
-
Attente (0.0 pts)
/
Attente (0.0 pts)
-
Audebault Noel
Joueurs
Audebault Noel
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Audebault Noel
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Bernier Pascal
Loret Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Chignard Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Audebault Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Petite finale :
Perdreau Eric
-
Attente (0.0 pts)
/
Attente (0.0 pts)
-
Audebault Noel
Beaumont Gilles
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beaumont Gilles
Beillard Gaétan
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Beillard Gaétan
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Pion Michel
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beillard Gaétan
Bernier Pascal
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Audebault Noel
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Bernier Pascal
Blanc2
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Blanc2
Blanc4
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Blanc4
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Boidin Martine
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Despeignes Jean Luc
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Boidin Martine
Boidin Martine
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Desnoyer Pierre
Chignard Laurent
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beaumont Gilles
Chignard Laurent
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Beillard Gaétan
Chignard Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Chudeau Anthony
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Loret Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Chudeau Anthony
Derouet Stéphane
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Nivelle Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Derouet Stéphane
Derouet Stéphane
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
Desnoyer Pierre
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Desnoyer Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Sevestre Alain
Boidin Martine
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Desnoyer Pierre
Desnoyer Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Despeignes Jean Luc
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Despeignes Jean Luc
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Boidin Martine
Devault Pascal
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Devault Pascal
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Dubois Jonathan
Dubois Jonathan
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Devault Pascal
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Dubois Jonathan
Dubois Jonathan
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Gabiller Fréderic
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Gabiller Fréderic
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
Ganne Cyrille
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Ganne Cyrille
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Quelen Yohann
Roulleau Thierry
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Ganne Cyrille
Gélineau Jacky
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Gélineau Jacky
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Goineau Philippe
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Nivelle Jean Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Goineau Philippe
Goineau Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Guionnet Philippe
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Guionnet Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Lemoine Alain
Lemoine Alain
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Guionnet Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Lemoine Alain
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Lemoine Alain
Loret Pierre
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Loret Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Chudeau Anthony
Loret Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Audebault Noel
Maussion Christophe
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Gélineau Jacky
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Goineau Philippe
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Maussion Christophe
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Perdreau Eric
Grande finale :
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Nivelle Jean Noel
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Nivelle Jean Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Goineau Philippe
Nivelle Laurent
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Nivelle Laurent
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Derouet Stéphane
Perdreau Eric
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Blanc4
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Dubois Jonathan
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Desnoyer Pierre
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Perdreau Eric
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Perdreau Eric
Petite finale :
Perdreau Eric
-
Attente (0.0 pts)
/
Attente (0.0 pts)
-
Audebault Noel
Pion Michel
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Beillard Gaétan
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Pion Michel
Quelen Yohann
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Ganne Cyrille
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Quelen Yohann
Roulleau Franck
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Roulleau Franck
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Roulleau Thierry
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Roulleau Franck
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Roulleau Thierry
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Ganne Cyrille
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Roulleau Thierry
Sevestre Alain
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Desnoyer Pierre
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Sevestre Alain
Souillet Jacqueline
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Blanc2
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Lemoine Alain
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Thepin Didier
Audebault Noel
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Grande finale :
Maussion Christophe
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Souillet Jacqueline
Thepin Didier
Statut :
Présent
Participations aux phases éliminatoires :
Gabiller Fréderic
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
Derouet Stéphane
-
Défaite (0.0 pts)
/
Victoire (3.0 pts)
-
Thepin Didier
Souillet Jacqueline
-
Victoire (3.0 pts)
/
Défaite (0.0 pts)
-
Thepin Didier